У меня сегодня по транзитам соединяется Селена и Венера, Селена и Уран, завтра Селена соединяется с Меркурием

Ирина Иванова Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Время действия? Очень мало информации про Селену. Подскажите, что значит?
Дополнен 2 недели назад
Селена в Тельце в 12 доме.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (366086) 2 недели назад
Это значит что именно сегодня Вы формируете программу на следующие 7 лет, что это значит именно для Вас смотрите то что происходило на прошлом соединении, и в ключевых точках соответствующих ритмов.
И чем ближе к точному времени соединения тем лучше, срок "годности" максимум 7 дней...

А в инете вообще нет информации, которая относится именно к Вам, если только Вы сами ее туда не разместите, в лучшем случае там обрывки чужих частных случаев, или общая статистика, которая подходит в 5-7%, но возможно Вы часто выигрываете в лотереях, и Вам повезет найти что-то похожее на свою Судьбу.
Ирина ИвановаУченик (101) 2 недели назад
Интересно....очень.
Ирина ИвановаУченик (101) 2 недели назад
7 лет назад я много работала и страдала от любви))) значит эти темы будут актуальны))) 12 дом сложный....
Паша Алексеев Высший разум (366086) Ирина Иванова, если не отработан урок, то да, если проработан, то переходите на следующий уровень. Если хотите избавиться от страхов и любых проблем, или знать что предстоит на том или ином транзите - все подсказки есть в личном гороскопе, а в инете, в лучшем случае "китайские подделки под Ваш бренд",, так что проще научиться читать свою карту рождения, чем надеяться на чудо. И такой момент, если тема будет актуальной - отсутствует проработка, если нет, значит задача решена правильно, и получите тоже Любовь, но без страданий. И, кстати если есть страдания, то это подделка под Любовь, проще говоря фальшивка...
Ирина ИвановаУченик (101) 2 недели назад
Не отработан. Если о любви речь. А вот карьера...это уже интересно......есть мысли.
Остальные ответы
ОЛЯ Оракул (84468) 2 недели назад
Селена это такие светлые подсказки позволяющие человеку ориентироваться в социуме и вообще по жизни..., даже если вы к ним не готовы, к ним стоит прислушаться...
Хороший пример Селены, это Крестная в сказке "Золушка", а Лилит это мачеха... В вашем случае подсказки из под собственного сознания, в медитациях например. Это может быть обрывок фразы, который вы услышали из толпы и он ответил на ваш вопрос. Или прямые подсказки, советы от людей про которых никто не знает в вашей жизни... Чтобы включить планету в доме надо соблюдать условия этого дома - 12 дом это: тайна, медитации, творчество, уединение, дикие животные, закрытые заведения в виде спа, сауны, бани, тюрьмы,больницы в случае госпитализации, военные организации, некоторые Госструктуры, лаборатории и прочее...