Можно перевозить кошек в одной переноске?

Алёна Ожегина Ученик (91), открыт 2 недели назад
Кто знает можно двух кошек перевозить в одной переноске, на поезде?
6 ответов
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
Это как минимум не этично. Там же тесно будет им
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Ну на поезде ехать долго и кошкам не комфортно будет. Я возила двух максимум на машине.
skdkmxis Профи (848) 2 недели назад
на сайте ржд об этом ничего не говорится, поэтому если переноска достаточно большая и кошки ладят, то почему бы и нет . но все же, я думаю, животным будет некомфортно
Павел Волгин Просветленный (22351) 2 недели назад
Смотря куда и откуда - иначе можно на станции назначения уже 8 получить;)...
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228852) 2 недели назад
Можно. В правилах прописано, что на один пассажирский билет можно провести только один контейнер, оплата за одно место багажа, как за 20 кг, а в одном контейнере не более двух животных
Анастасия Салобаева Ученик (102) 1 день назад
Перевозить двух кошек в одной переноске на поезде не рекомендуется из-за возможных конфликтов между ними. Кошки могут испугаться, стать нервными и начать драку. Лучше приобрести отдельные переноски для каждой кошки, чтобы обеспечить им комфорт и безопасность во время перевозки. Это поможет избежать стресса и предотвратить возможные проблемы или травмы у ваших питомцев.