Сколько можно сбросить за недель съедая по 200-300 каллорий

Наташа Петрова Ученик (107), открыт 4 недели назад
Ну,по вопросу понятно.сразк предупрежу,я в обморок не падаю ,и жила так уже на протяжении года.мне интересно,т.к. весы у меня в другом доме,и вернусь я туда не скоро
4 ответа
Геля Снежная Оракул (91398) 4 недели назад
Не лукавь. Если нормально подсчитаешь свои ккалории в день,там 1000 и больше наберётся
︎ ︎ Ученик (124) 4 недели назад
смотря какой вес и рост. естественно если имт выше нормы то сбрасывать быстрее получится, а если норма или ниже, то может даже не получится
Денис Смирнов Гуру (2645) 4 недели назад
интересно как это вы считаете калории, у вас на рту пропускной счетчик стоит, который потом выдает цифру?