При + 20 стала спать на грелке в полушерстяных леггинсах с лыжными штанами, чтоб не проснуться. Как убрать меозлявость?

Раиса Раиса Мыслитель (8313), открыт 4 недели назад
1 ответ
Иван Малых Мастер (1930) 4 недели назад
Либо просто заболела, и по началу тебя морозит. Либо тебе уже под 80 и это нормально
Раиса РаисаМыслитель (8313) 4 недели назад
Может ли быть на последней стадии простуды? Только что болела простудой. Мне 37
Иван Малых Мастер (1930) Раиса Раиса, я обычно болею раз в 2-3 года. Но за последние 2 месяца заболевал 4 раза. 1 неделю болел, неделя-две прошло и снова. Температура, насморк, кашель. Не знаю как так. Но да, если есть температура, хоть в конце хоть в начале, то может морозить