Как быстро выздороветь??

Савелий Катков Ученик (88), открыт 4 недели назад
Вчера в саду я посиживал без футболки.
По итогу сегодня проснулся с отсохшим горлом. От соплей чуть ли не блюю, чихаю без конца.
Под рукой нету миллионы препаратов, на даче с родителями нахожусь.
Все что откапал это леденцы и обезбол, в машине пакетик терафлю нашелся.
4 ответа
Liam Brooks Мастер (1342) 4 недели назад
Быстро выздороветь нельзя. Организму нужно время. Можете пить горячий чай с вареньем, медом.
wda wdas Знаток (443) 4 недели назад
1) Пить чай с лимоном и много воды
2) Много спать
3) БАДы
ilana moses Искусственный Интеллект (255020) 4 недели назад
терафлю берите.
Савелий Катков Ученик (88) 4 недели назад
От него легче не стало
Мастер Шу Оракул (53696) 4 недели назад
Только если использовать магию лечения, если не умееешь, то ни как