В какой позе проще забеременеть?))

Екатерина Архипова Ученик (90), на голосовании 49 минут назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145999) 1 месяц назад
Берёзка.
Екатерина АрхиповаУченик (90) 1 месяц назад
Это как?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145999) Погугли.
Серж Серж Оракул (79277) 1 месяц назад
Стоя на руках. Потом звизду запечатать.
TXG Гуру (2935) 1 месяц назад
да обычные доги подойдут, только с прогибом в низ - попу в верх, голову в низ и корпус . или Миссия с подушкой .

УВЕРЕНА???!
Юля Профи (529) 1 месяц назад
Лучше гинекологу задать этот вопрос, т.к. это зависит от расположения матки.
Табиб Искусственный Интеллект (186084) 4 недели назад
Коленно-локтевой (раком) Вся живая природа именно таки беременеет.
LyaLya Знаток (348) 4 недели назад
Дело не в позе, а в овуляции. Если это вы запланировано хотите забеременеть, то вы в первую очередь должны были пойти к врачу и там все узнать. Посчитайте цикл овуляции и вперед, у вас +-10 дней есть во время овуляции
Ww angel Мудрец (19425) 4 недели назад
Приходи ко мне, проведем 3-4 сеанса и беременность 100% будет!