Могут ли выделить автобус, если в селе 2 человека идут в школу, 13 км

Ka6an Профи (568), открыт 2 недели назад
Хочу поступить в школу в 10 , но автобусы сюда не едут, с другом, закреплённые территори, только городские улицы на сайте
10 ответов
Tails Мудрец (15684) 2 недели назад
Я поки що не вмію відповідати на такі запитання. Спробуйте знайти відповідь у пошуку Google.
Волошина Искусственный Интеллект (330012) 2 недели назад
Всё решайте в местной администрации .
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25146) 2 недели назад
Если вы живёте в США, то непременно выделят.
eotswotmПросветленный (48583) 2 недели назад
А потом, после той школы в США, только под мостом останется лежать
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25146) eotswotm, Шарик, ты балбес!(с)
Джон Кирпичев Мастер (1063) 2 недели назад
Купи бесшумный электроскутер, или электросамокаты, или велосипеды. А вообще пиши в администрацию.
иван иванов Просветленный (27077) 2 недели назад
проще дома учиться -пусть комп дадут
eotswotm Просветленный (48583) 2 недели назад
Надо в местной администрации узнавать.
Time's_up Искусственный Интеллект (169999) 2 недели назад
Всё решает местная власть, но и сам не плошай!
Диссидент Оракул (87555) 2 недели назад
Обязаны обеспечить транспортом даже 1 ребенка, этим должна заниматься местная администрация