Как подготовиться к ЕГЭ по литературе за 5 дней, если не прочитал даже войну и мир?

Соня Мармеладова Ученик (119), открыт 2 недели назад
3 ответа
Нусрат Абэмович Мудрец (10314) 2 недели назад
ну хотябы преступление и наказание читали уже хоть что то , я бы рассчитывал на списывание
Mrs DayГений (93079) 2 недели назад
За списывание сразу удаляют с экзамена без права пересдачи в этом году.
Нусрат Абэмович Мудрец (10314) и? непойман не вор
Mrs Day Гений (93079) 2 недели назад
"Войну и мир" можно и в кратком содержании прочитать —это объем около 100 стр. + критические материалы. А вот зачем было выбирать литературу для сдачи ЕГЭ?) Это довольно сложный экзамен. Имеет смысл сейчас тренироваться на сайте, где есть демоверсии. Что-то же читали?