А где мы возьмём столько говяжьих хрящей? Ведь говяжьи хрящи добываются из коров, а с поголовьем коров дела обстоят(+)

У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724), на голосовании 3 часа назад
А где мы возьмём столько говяжьих хрящей? Ведь говяжьи хрящи добываются из коров, а с поголовьем коров дела обстоят не то, чтобы хорошо. Это что получается, он оставит Россию ещё и без говяжьих хрящей?
Голосование за лучший ответ
eotswotm Просветленный (48667) 1 месяц назад
Когда вы говорите такое впечатление что вы бредите.
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воиновПросветленный (25724) 1 месяц назад
eotswotm, менее минуты назад
Просветленный

Когда вы говорите такое впечатление что вы бредите.

В одном предложении две пунктуационные ошибки....Это дно...
eotswotm Просветленный (48667) John Ruth, мне похх
Loony Искусственный Интеллект (682011) 1 месяц назад
Во-первых, не говяжьи, а свиные.
А во вторых - не лезь в Высокую Политику - царь знает что делает.

Я так понял, по поставкам топинамбура в Китай вопросов не имеешь?
А по поставкам газа по неприлично низким ценам, тоже?
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воиновПросветленный (25724) 1 месяц назад
я даже не особо понимаю, зачем его едят)
Loony Искусственный Интеллект (682011) Кого его? Топинамбур? Давненько, был у нас бум - типа, от всех болезней. Потом, мода прошла.
eotswotmПросветленный (48667) 1 месяц назад
Лучше бы беременным пенсионерам раздали
Loony Искусственный Интеллект (682011) А вот этого не надо - зачем нам увеличивать поголовье идиотов? Десяток таких как ты - более чем достаточно.
i,m i,m Гуру (3905) 1 месяц назад
На 500млн$ поставляет беларусь и на 400млн$ бразилия