Если девушка была толстая и потом похудела но у нее на лице появились брылья так как кожа растянута. Девушке 37 лет

Mari Профи (797), закрыт 3 недели назад
подтянется ли кожа? слышала ,что после 40 кожа становится не эластичная, но в 37 лет еще вроде не все потеряно. как считаете?
Лучший ответ
Химан Просветленный (26553) 4 недели назад
на лице точно не подтянется, если не делать массажи, комплексные процедуры и прочее
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140294) 4 недели назад
в 37 уже некоторые бабушками становятся, какая там девушка
MariПрофи (797) 4 недели назад
пусть становятся, я то тут при чем
Антон Агеев Мудрец (11139) 4 недели назад
Такое происходит при слишком быстром похудении, нужно ждать
MariПрофи (797) 4 недели назад
все-таки думаете подтянется да? да я резко стала зудеть и на голодовке сидеть
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1819) 4 недели назад
операция ток
MariПрофи (797) 4 недели назад
ты косметолог? чет сомневаюсь
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1819) Mari, не я сантехник
МарК Оракул (71276) 4 недели назад
Ну, в 37 лет - это уже давно и серьезно не девушка, а женщина в возрасте ближе к среднему. Если уж мы говорим о медицинских параметрах.
А подтянется кожа или нет, зависит от индивидуальных особенностей кожи, состояния организма, наследственности и еще многих других факторов.
Макар Захаров Мыслитель (6072) 4 недели назад
рассмешила.. в 37 лет не девушка уже... и высохла... уже... поэтому дряблая
Оксана Шматько Знаток (284) 2 недели назад
Конечно до состояния 20 лет кожа не подтянется, вероятно, даже операции не вернут качество юной кожи. Но можно подключить мезо, косметолога, можно коллаген попить, а лучше даже L-Цистеин серии "Лаборатория", у эвалар новинка, эта аминокислота способствует формированию коллагена и улучшает эластичность кожи, её текстуру.
MariПрофи (797) 2 недели назад
ух ты самый адекватный и грамотный ответ! благодарю