Песня Виктора Цоя "мы ждём перемен" и специальная военная операция на Украине. Есть ли какая-то связь?

костя кудряшов Мудрец (17050), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (63003) 1 месяц назад
нет.это не из той оперы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285803) 1 месяц назад
Песня „Перемен“, хотя она написана в конце 80-х, — она ведь не о переменах политических, а о переменах именно внутри человека, который хочет сделать перемены в своей жизни, выбрать какую-то жизненную позицию и идти по этой дороге. При чем тут политика? Сам Виктор говорил: не связывайте эту песню с политикой
ДиссидентОракул (87566) 1 месяц назад
Каждый по своему понимает, автор не в силах навязать свое понимание. В 80-ых эту песню многие действительно связывали с перестройкой
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285803) Диссидент, а не нужно ничего понимать - точнее - придумывать всё сказано автором
Anatoliy Karpov Мыслитель (8488) 1 месяц назад
есть связь с песней спокойная ночь
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42791) 1 месяц назад
Суда по событиям последнего десятилетия, следует написать песню:
"Не дожили до перемен!"
Кис мис*ка Оракул (59294) 1 месяц назад
Нет,
Цой и знать то ничего не мог про СВО, что хохляшня так распустится...