Как удалить папку документы с диска C?

q q Ученик (108), открыт 1 месяц назад
папка перемещена на диск d, но основная все еще лежит на диске с, как сделать папку на диске d основной?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (225738) 1 месяц назад
ЗАйди в мой компьютер, свойства значка документы, вкладка расположение. Задай нужный тебе путь.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192445) 1 месяц назад
так ты ее не переместил а просто скопировал
это системная папка и так не пойдет
Chromatic Scale Просветленный (23750) 1 месяц назад
Чтобы сделать папку "Документы" на диске D основной и удалить ее с диска C, выполните следующие шаги:

1. **Открытие папки пользователя:**
- Нажмите `Win + E`, чтобы открыть проводник.
- В левой панели нажмите на ваш пользовательский профиль.

2. **Перемещение папки "Документы":**
- Найдите папку "Документы", щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".
- Перейдите на вкладку "Расположение".
- Нажмите кнопку "Переместить...".
- Выберите новое расположение на диске D и подтвердите выбор.

3. **Перемещение файлов:**
- После выбора нового расположения вам будет предложено переместить все файлы из старого расположения в новое. Подтвердите это действие.

4. **Удаление старой папки "Документы":**
- После того как файлы будут перемещены, вернитесь в папку пользователя на диске C.
- Убедитесь, что все файлы перемещены и старая папка "Документы" пуста.
- Удалите пустую папку "Документы" с диска C.

Эти шаги позволят вам переместить папку "Документы" на диск D и сделать ее основной, удалив при этом старую папку с диска C.