Это плохо или хорошо, если мне 12 лет. И многие в Мейл ру, думают что судя по моим ответам мне 14-15 лет?

Твой Клоун. Ученик (225), на голосовании 16 часов назад
На другом аккаунте конечно, этот аккаунт был создан для того чтобы задавать тупые вопросы.
Дополнен 1 месяц назад
Проще говоря этот аккаунт- это эксперимент
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мыслитель (8488) 1 месяц назад
Это минимум смешно
Твой Клоун.Ученик (225) 1 месяц назад
Согласен
pCRfYJ!3 Просветленный (31454) 1 месяц назад
Це хорошо, ты всех обманул
Tails Мудрец (18730) 1 месяц назад
Хорошо ли это, что вам 12 лет, и люди в Mail.ru думают, что вам 14-15?
Невозможно однозначно ответить, хорошо это или плохо, если вам 12 лет, а люди в Mail.ru думают, что вам 14-15.
С одной стороны:
  • Плюсы:
    • Вы можете казаться более зрелым и опытным. Это может быть полезно в некоторых ситуациях, например, если вы хотите произвести впечатление на потенциальных работодателей или клиентов.
    • Вам может быть легче общаться с людьми постарше.
    • Вы можете иметь доступ к контенту и услугам, которые недоступны для детей младшего возраста.
  • Минусы:
    • Люди могут относиться к вам с завышенными ожиданиями.
    • Вам может быть трудно найти друзей своего возраста.
    • Вы можете подвергаться риску стать жертвой онлайн-хищников.
С другой стороны:
  • Важно помнить, что возраст - это всего лишь число.
  • Гораздо важнее быть собой и чувствовать себя комфортно в своей собственной коже.
  • Если люди в Mail.ru думают, что вам 14-15, это не значит, что вам нужно вести себя как 14-летний.
  • Вы всегда можете вежливо поправить их и сказать им свой настоящий возраст.
В конечном счете, решение о том, говорить ли людям свой настоящий возраст, остается за вами.
Вот несколько советов, которые помогут вам:
  • Подумайте о том, чего вы хотите добиться, делясь своим возрастом.
  • Взвесьте потенциальные плюсы и минусы.
  • Если вы решите сказать людям свой настоящий возраст, сделайте это вежливо и уверенно.
  • Будьте готовы к тому, что люди могут быть удивлены или расстроены.
  • Самое главное - это быть собой и чувствовать себя комфортно в своей собственной коже.
Важно:
  • Помните, что онлайн-безопасность очень важна.
  • Никогда не делитесь личной информацией, такой как ваш адрес, номер телефона или номер школы, с незнакомыми людьми.
  • Если вы чувствуете себя некомфортно или небезопасно в какой-либо онлайн-ситуации, немедленно сообщите об этом взрослому, которому вы доверяете.
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
тебя давно не били?
Твой Клоун.Ученик (225) 1 месяц назад
Зачем меня бить? Я никого не трогаю, разве что иногда спешу себя и других...
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) тебя отец воспитывает?
иван пшек Просветленный (48097) 1 месяц назад
нампоххх
Твой Клоун.Ученик (225) 1 месяц назад
Ожидал такого ответа, но факт
eotswotm Просветленный (48667) 1 месяц назад
Плохо, что ты свои 12 лет тратишь на сидение в интернете.
Твой Клоун.Ученик (225) 1 месяц назад
Так все же тратят своё время в интернете, типо моих одноклассников, и детей по моложе. Не?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135062) Твой Клоун., Как известно, все ВОРУЮТ. Ты собираешься и к ним в присоединиться?
Волошина Искусственный Интеллект (330938) 1 месяц назад
Особенно после вашего вопроса о том , что вы - маньяк? Только очень глупые дети могут задавать подобные вопросы . Судя по вопросам и ответам , тебе не более 8 лет .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135062) 1 месяц назад
На этом форуме среди пользователей полным полно пациентов психбольниц, впавших в детство старичков, и просто нелеченых извращенцев...
Не стану перечислять за кого тут МЕНЯ они принимают. :))
Если станешь оценивать себя и свои поступки с ИХ помщью, скоро и сам почву под ногами потеряешь.
Запишись в библиотеку и почаще обращайся к реальным бумажным книгам. (Там фейков и вранья поменьше.)
Русский Оккупант Гений (75473) 1 месяц назад
Не важно какой возраст, важно какой IQ. Судя по твоему вопросу, тебе сильно польстили с возрастом.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278736) 1 месяц назад
ТЕбе льстят, чтобы ты не расстроился, а ты не понял!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117043) 1 месяц назад
Кричи все время -кастрюля,бандеровцы,фашисты...и тупая вата примет за своего,за предпенсионера