Как вы планируете зафиналиться?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609836), закрыт 1 месяц назад
Ну кто как понял))
Лучший ответ
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (64454) 1 месяц назад
Вчера начала читать новый роман из серии "У камина".
Пора продолжать.

Всего доброго всем, кто тут останется!)
Леонид Мастер (1506) 1 месяц назад
Праведником ? Если у Вас не Андроид, из-за чего не видно смайлика – он выражает как бы смущение)
Time's_upИскусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
и в чём же проявляется твоя праведность?
Леонид Мастер (1506) Время!,
ЛеонидМастер (1506) 1 месяц назад
Не примазывайся, stranger
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) и в чём же проявляется твоя праведность?
ЛеонидМастер (1506) 1 месяц назад
С первого раза ты не понял, перевожу на понятный тебе язык – пошел наxyй, любопытная тварь
Pers Знаток (368) 1 месяц назад
Оформить пенсию в старости, если доживу
Time's_upИскусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
так ты ещё призывного возраста.ю чо готов повестку из военкомата с радостью получить?
PersЗнаток (368) 1 месяц назад
А как же, каждый день жду
GREK Искусственный Интеллект (109822) 1 месяц назад
Обычно ,последний удар сердца и все ,разум в общую банку ноосферы ,тело в небытие )))))
Time's_upИскусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
ты уже сирота?
GREKИскусственный Интеллект (109822) 1 месяц назад
Нет я иду не один
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) 1 месяц назад
а зачем ктому-то знать о том, что произошло на небе?
Светлана Незнанная Мудрец (17649) 1 месяц назад
это не Русское слово)) я просто оскорблён вашим образованием и незнанием Русского и могучего языка вы используете Итальянский язык в Русском слове что является засорением измами))

  1. Это я ответил в роли Российского псевдопатриота дебила)) Финале облико морале)) о мама мия))
у зеркала нет конца и края ибо мы это мысли в зеркальном отражении и у нас нет ни конца ни края)) у России нет ни конца ни края)) нема финала и точка))
Перчик. Просветленный (47129) 1 месяц назад
Было не раз, ощущение ухожу!..
На белом друге!;)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57052) 1 месяц назад
Война не окончена, какие финалы!!!???
M N Просветленный (27726) 1 месяц назад
ща у кошки спрошу....
она говорит - Да ты охренел? А те зафиналюсь!
Фантом Оракул (79009) 1 месяц назад
Всё еще ток начинается,самое интересное?, ту я не в желтой майке лидера??
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509963) 1 месяц назад
Приходит ко мне Бог и говорит,, вижу дочь моя ты хорошо здесь жила,, любила, рожала, училась, постигала дзен, не кривила, не воровала, не утомляла, не делала зла,,,, вот те , бери эту планету себе во владение,,щас мы тебе пару найдем,, плодитесь, размножайтесь,, и не творите больше никакой, херни,,, и землю нам в качестве свадебного подарка отдает,,, а этих,, и указывает рукой на весь мир я забираю в другой мир, им хватит, нажились они,,,
Dankler Просветленный (37608) 1 месяц назад
Ничего не планирую, просто живу, есть просто конкретные задачи..)) изменение реальности)