Чем перевозят грузы?

Андрей Абдуллаев Ученик (124), открыт 2 недели назад
Вот есть Газель, перевозит 2 тонны, но для меня это дорого. Груз который мне надо перевести ≈ 300кг. Такие грузы тоже перевозят на газелях? Или есть варианты выгодней?
3 ответа
Роман Раевский Знаток (324) 2 недели назад
на своей машине в багажнике
Леопольд Рыпалов Ученик (102) 1 неделю назад
Для перевозки грузов весом примерно 300 кг можно воспользоваться услугами транспортной компании. Такие компании предоставляют различные виды транспорта, включая машины меньшей грузоподъемности, что может быть более выгодным в данной ситуации.