Изза чего повышается артериальное давление/мигрень

Ох, Бебра, что же ты натворила! ???? Ученик (207), открыт 2 недели назад
4 ответа
Саша Мастер (1255) 2 недели назад
Из-за тебя
Ох, Бебра, что же ты натворила! ????Ученик (207) 2 недели назад
чем я виновата что у меня мигрень
Сергей Гальчанский Просветленный (33188) 2 недели назад
нервы,почки,сосуды ,витамины,образ жизни,неправильное питание....и много чего.
Ох, Бебра, что же ты натворила! ????Ученик (207) 2 недели назад
с нервами у меня все нормально
с почками тоже
с сосудами также
витаминов много
не курю не парю не пью
норм ем
как так?
Сергей Гальчанский Просветленный (33188) Шуруповерт, Отлично!! а засыпаете до 23 часов и спите норма! И мигрень блин не помню сейчас,в ютубе есть доктор Лисенкова она о мигрени .
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) 2 недели назад
Так мигрень или давление? Это совсем о разном.
Ох, Бебра, что же ты натворила! ????Ученик (207) 2 недели назад
мигрень, она у меня уже прошла
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) Шуруповерт, Мигрень (настоящая, не просто головная боль) - из-за воспаления сосудов оболочки мозга
Freak Ученик (96) 2 недели назад
Гиподинамия ( малоподвижный образ жизни) + стресс.