Чем колу/сок заменить во время еды?

quequeque Профи (853), закрыт 1 неделю назад
Но и без ответов типа Вода
Лучший ответ
Остальные ответы
eotswotm Просветленный (48583) 2 недели назад
Зачем во время еды кола? Жрите нормальную еду, кола не нужна будет. Вы себе здоровье смолоду губите.
Пользователь удален Ученик (69) 2 недели назад
Томатный сок не заменить ничем, ты обречён))
Tails Мудрец (15684) 2 недели назад
Во время еды вместо колы или сока можно попробовать более полезные и вкусные Важно:
  • При выборе напитка обращайте внимание на его состав.
  • Избегайте напитков с высоким содержанием сахара, искусственных красителей и ароматизаторов.
  • Пейте напитки небольшими порциями во время еды или между приемами пищи.
Помните:
  • Здоровое питание - это не только то, что вы едите, но и то, что вы пьете.
  • Выбирайте напитки, которые будут приносить пользу вашему организму.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41643) 2 недели назад
Чистая вода - залог твоего здоровья.
Летом - вода со льдом.
Детям можно капнуть в воду немного натурального сиропа, лучше собственного приготовления.
Напомню, что домашний квас тоже куда полезнее (менее вреден) колы.
Мы в семье любим сироп из ревеня - с холодной водой это замечательный напиток.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119157) 2 недели назад
я покупаю сироп кленовый канадский, развожу с чаем или водой, мне нравится
ХрюрикИскусственный Интеллект (180461) 2 недели назад
Попробуй с водкой 1:1, классный ликер должен получиться.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119157) Хрюрик, конечно попробую, спасибо
Академик Оракул (78743) 2 недели назад
Диетологи рекомендуют пить не раньше, чем через полчаса после еды. Иначе соляная кислота, которая входит в состав желудочного сока, будет разбавлена и пищеварение будет затруднено - это путь ко многим желудочным заболеваниям
PPИскусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Откуда хлор в кишечнике.
Академик Оракул (78743) PP, почитай состав желудочного сока, и не задавай мне такие вопросы
PPИскусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Водород из воды, которого в организме предостаточно. Хлор откуда ?
PPИскусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Но ионы хлора откуда ?
Рома Мудрец (10030) 2 недели назад
безалкогольным пивом .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134302) 2 недели назад
Наши предки придумали различные СУПЫ, чем же эта еда тебе не угодила?
Бомжуешь типа? Разогреть негде?