Если умирают все люди, значит нет незаменимых?

Шу Оракул (91223), на голосовании 6 часов назад
Почему бы не оставлять гениев ?
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Мудрец (14841) 1 месяц назад
Так гений тоже умрет и его заменят
ШуОракул (91223) 1 месяц назад
я про это и написала
Борис Иванов Мудрец (14841) Уку Шу, ты написала "почему бы не оставлять гениев?"
я Оракул (95297) 1 месяц назад
Ага..незаменимых нет, есть неназначенные..
Титус Мудрец (13845) 1 месяц назад
Есть.вы сами незаменимы..И для ...аналогов нет для нас,но мы...и как нас заменют...есть о чем задуматься.
А гениев вы лично знаете?Их назначают.А куда пушкин делался,его уже удалили из- гения)))
Руслан whitewine Мыслитель (5332) 1 месяц назад
А кто может оставлять, у кого есть такие возможности у бога? Так его существование еще доказать нужно, как раз-таки то, что он никого не оставляет, уже говорит в пользу того, что его нет. Ну а технологический прогресс только сейчас набирает обороты, но пока таблеток бессмертия не существует, но если и создадут, то доступны они будут только для ограниченного круга лиц.
Ро Мудрец (19525) 1 месяц назад
Значит естественный отбор))