Как спасти саженец?

Артемкин Матвей Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
Недавно посадили ежемалину, была с полузасохшими листьями и зелёная на срезе верхушки.

Через неделю на срезе стала сухая. Корневая была хорошая. Как спасти?
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148367) 1 месяц назад
Срезать стебель на высоту 20 см. Поливать. Если корни не подсохли, летом может появиться новый стебель от корней.
Остальные ответы
punica Оракул (76774) 1 месяц назад
Если корневая хорошая, за ветку можете не беспокоиться, отрастут новые побеги.