Ребята подскожыте почему кога я тыкаю в нужную точку екрана он не туда на жымает телефон:Samsung GT-S7262 Star Plus

Максер 89768ш69гирнотьа78карепои9щнзпеа8г9нж Ученик (92), открыт 2 недели назад
Ребята подскожыте почему кога я тыкаю в нужную точку екрана он не туда на жымает
телефон:Samsung GT-S7262 Star Plus
6 ответов
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (203626) 2 недели назад
Ты попадаешь в просакПрицелься или пощупай толком
Nagibator Telok Мыслитель (5939) 2 недели назад
Что-то с сенсором, и не удивительно, учитывая его возраст.
ANDRE Просветленный (23257) 2 недели назад
в телефон не нужно тыкать или торкать
Vitax. Искусственный Интеллект (156904) 2 недели назад
Так это не только у тебя.Это у всех дебилов так.