Армейский рукопашный бой или боевое самбо

Даша Колчева Ученик (77), закрыт 2 недели назад
у меня стоит очень сложный выбор,АРБ или боевое самбо, я занимаюсь хоккеем.разницы я как таковой не вижу,между арб и самбо ,короче:
1.где больше приемов
2.что эффективнее и почему вы так считаете
3.что-то от себя
Помогите пожалуйста выбрать,заранее всем спасибо
Лучший ответ
макариус поздняков Ученик (124) 1 месяц назад
арб канечна
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
Спасибо
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , я только щас заметил что ты девушка...
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
По вашему обладателям женского пола нельзя ничем заниматься?
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , нет,просто я думал что у многих йога или другое но не драки и сраки...
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
для начала это не драки,а спорт,а так половина женщин занимаются боевыми искусствами
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , я думал единицы.я в шоке это вам для само-защиты?
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
можно и так сказать ?
макариус поздняков Ученик (124) Даша Колчева , капец что с смайликом?
Остальные ответы
Yroslav Markov Ученик (160) 1 месяц назад
муай тай или бокс
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
Их повалить и все,они ничего не сделают
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
я хочу что бы все тело тренировалось,а не только руки да ноги
Ыуко Мудрец (14185) 1 месяц назад
Куда-то тебя не туда понесло, Даша
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
не понимаю суть вашего ответа
George g Ученик (104) 1 месяц назад
Джиу джицу
Даша Колчева Ученик (77) 1 месяц назад
ударки нету,это не мое,мне бы все прокачать