Почему столько низкочастотных подростков, которые лезут в магию? Аниме развращает?

Искусственный Интеллект Гуру (3127), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255558) 2 недели назад
И Роулинг внесла свой трансфобный вклад
Остальные ответы
МарК Оракул (69502) 2 недели назад
Так другие туда и не лезут. Взрослые люди развлекаются иначе. Ну, а подростки и те, кто так и не сумел повзрослеть - магией балуются.
Борис Иванов Мудрец (14222) 2 недели назад
Конечно много разных аниме, но большинство из них наивны, что может привести к не соответствию их взгляда на жизнь и самой жизнью
я Оракул (94231) 2 недели назад
какое отношение магия имеет к философии?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (162311) 2 недели назад
А кому еще лезть в магию, если не подросткам, у которых знаний ноль, логики ноль, а гормональные взрывы затрудняют мышление? Вот когда не подростки страдают данной фигнёй - это странно.
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11168) 2 недели назад
Ну любят они магию, вот и все. Если людям что-то интересно, это замечательно. Что вам не нравится? И при чем здесь аниме?
Garara・S・Leep Мудрец (10823) 2 недели назад
Я против магии, я за мультивселенные