С недавних пор я купил материнскую плату и процессор. Видеокарта была уже.

NikName Ученик (97), открыт 1 месяц назад
Такой вопрос я только запустил пк небыло изображения с видеокарты. Но было на встройке.
В обновления висели драйвер intel(r) pci, usb, pci e, и подобные Они могут быть причиной?
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (778516) 1 месяц назад
Кабель от монитора надо подключать в видеокарту, а не в материнку.
NikNameУченик (97) 1 месяц назад
... Ты думаешь что я настолько д*****б
_ Искусственный Интеллект (778516) NikName, Поверь, здесь находятся такие люди!
NikNameУченик (97) 1 месяц назад
А Intel pci express port или root для видекарты нужен
_ Искусственный Интеллект (778516) NikName, Всё нужно.
NikNameУченик (97) 1 месяц назад
Я имею ввиду они могут повлиять на вывод изображения на монитор
NikNameУченик (97) 1 месяц назад
Все окей не совместимость уф