Что пойдет в аттестат если в году 3 а на огэ 4

- Ученик (53), открыт 2 недели назад
У меня по русскому в четверти 3/3/3/3 а по огэ думаю смогу получить 5 или 4
4 ответа
Татьяна Климова Ученик (104) 2 недели назад
в аттестат идет оценка огэ
-Ученик (53) 2 недели назад
А если у меня например 3/4/4/3 и я не сдаю огэ что пойдет?
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (384302) 2 недели назад
Почитайте нормативные документы, полезно будет.
_ Искусственный Интеллект (773798) 2 недели назад
Пойдёт тройка
-Ученик (53) 2 недели назад
Почему
_ Искусственный Интеллект (773798) -, Потому что средний балл тройка
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384302) 2 недели назад
В аттестат идет среднее между годовой и ОГЭ с округлением до целого по обычному правилу, в вашем примере 4.