Мужчины мужья кто у вас вы кого вы хотите сына дочь, а так же женщины жены, вы

Vika Мыслитель (5440), закрыт 2 недели назад
Кого хотите сына, дочь и кто уже есть у вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Корр Профи (771) 2 недели назад
Для начала паука птицееда:)
VikaМыслитель (5440) 2 недели назад
Детей любишь?
Серж Корр Профи (771) Vika, конечно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) 2 недели назад
Я хочу молодую, упругую бабу.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 2 недели назад
С 4 грудЯми?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) Haтaлья, хм... Экзотика! Любопытно!
VikaМыслитель (5440) 2 недели назад
Так у меня тоже 4 размер грудей.
МарК Оракул (69491) 2 недели назад
У нас две дочери
VikaМыслитель (5440) 2 недели назад
Ещё кого хотите после дочерей сына?
МарК Оракул (69491) Vika, старшая дочь уже замуж вышла. Младшей 20 лет. Так что вряд ли )
Виктория Кашевая Оракул (56511) 2 недели назад
У нас сын и дочь . У нас с мужем никогда не возникало разговоров кого именно хотим . Главное - что бы были здоровые .
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726572) 2 недели назад
Терпеть не могу детей.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197032) 1 неделю назад
Я тоже!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726572) Евгения Николаева, )))