В России появилось много ряженных казаков, которые к казачеству не каким боком, а это что еще за ряженый? из каких он?

Белый Волк Просветленный (24005), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41643) 2 недели назад
Клоун ряженный.
Особенно впечатлил гуцульский топорик.
С понтом Довбуш ))
Гуцулы на самом деле другие, чем эта карикатура.

Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114689) 2 недели назад
Шнурочек у него желто блакидный , мазеповец
Пользователь удален Ученик (69) 2 недели назад
Он 100 метров пробежит и усерится, вояка))
Аюна Просветленный (32235) 2 недели назад
Но в боевой гопак он вряд ли умеет ))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626754) 2 недели назад
Это да казаки всегда имели свои наряды. А как же казак и без наряда.
ASPID Искусственный Интеллект (258494) 2 недели назад
Именно, что ряженные, с медальками купленными по случаю.
Толку от них как от козла молока. В разговорах с беженцами с лднр можно понять, что эти ряженные тока пили самогон хорошо и жрали в три горла. Оббирая местных. А как что , сразу деру. Потому их сторонились и Вагнер и ополченцы...
Хто тама. Искусственный Интеллект (315480) 2 недели назад
Попандопуло...
постарел однако
и зачем то сбрил усы.
Сергей Климов Оракул (61098) 2 недели назад
большевики уничтожили донское казачество ещё в 1920 г.,а сегодняшние ряженые это потомки большевистских прихвостней.