Встречались с эффектом Манделы и ваши ощущения?

☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56829), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Честно я офигела и как так может быть вообще!!!
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600730) 2 недели назад
Все это связано с обработкой инфы и памятью в мозге)Разбирала эти процессы..
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56829) 2 недели назад
Продала свой дом давно и недавно проведала, огромным всё казалось, а сейчас всё маленькое..........
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600730) ☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️, Есть такое) и думаешь,как я тут жила раньше!
Остальные ответы
Eduardo Гуру (2816) 2 недели назад
Да. Нормально. Я таки надеялся таки на свою рассудительность
Svetko-konfetko Оракул (68361) 2 недели назад
В детстве. Эффекту Манделы подверглись мои родители и весь их круг. Одна стервозная бабища водила их за нос.
"Блин , какие взрослые могут быть тупые" - такая моя реакция
Принцесса Мудрец (14222) 2 недели назад
Да, встречалась. Объясняется перемещениями по линиям вероятностей. Даже сравнивали свои воспоминания в группе магов, из разных линий вероятностей пересеклись).
Уже отношусь к этому обыденно