Если на кухню поставить буфет вместо кухонного гарнитура. Куда тогда ставить технику бытовую? И на чем готовить? Ведь

Маргарита Капицына Ученик (70), открыт 2 недели назад
У буфета нет рабочей поверхности столешницы.
4 ответа
Наталья Самохина Гуру (4563) 2 недели назад
Приблизительно так. А вообще изучайте картинки в интернете, есть варианты.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349280) 2 недели назад
На рабочем столе... Хранить в другой комнате, доставать по мере необходимости.
Александр Сафаев Ученик (102) 1 неделю назад
Для размещения бытовой техники можно использовать другие поверхности в кухне, например, выделить отдельное место на столе или приобрести дополнительные стеллажи или полки. Оптимальным решением было бы также приобретение полноценного качественного кухонного гарнитура, например, итальянского, который включает в себя не только стильные и функциональные элементы, но и удобные рабочие поверхности для приготовления пищи. В итоге, это позволит организовать кухонное пространство более эффективно и удобно.