Дополнительная кнопка на мышке (автокликер, третья боковая) как назначить на неё доп кнопку ?

Артур Седов Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
на мышке есть 3-я боковая кнобка, но она работает как автокликер , хотелось бы ее сделать 8-ой кнопкой вместо автокликера, есть ли программа, утилита или какие либо настройки для назначения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ratatata Гуру (2729) 2 недели назад
В инете ищи софт для своей мыши
Артур СедовУченик (125) 1 неделю назад
я уже пробовал, оно требует подключить мышь, хотя она включена