Не могу установить русификатор

Дэвид Вандам Ученик (125), открыт 2 недели назад
Русификатор просит указать папку с игрой, и я точно указываю папку где находится игра, но всё равно вылезает ошибка
3 ответа
Денис Иванов Ученик (148) 2 недели назад
На скрине ты указываешь на ярлык игры
Дэвид ВандамУченик (125) 2 недели назад
Это ярлык русификатора, если посмотреть снизу ошибки, виде остро я указал папку с игрой
Денис Иванов Ученик (148) Дэвид Вандам, значит русификатор на пиратку, а не лицензию
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) 2 недели назад
Папку указывай, а не выделяй файл
Мазкорж Профи (764) 2 недели назад
нужно указать на папку одним кликом а не заходить в нее и указывать на ярлык