Не могу вспомнить название компьютерной игры.

termit Профи (795), на голосовании 9 часов назад
"Игра старая. Это была головоломка. Как я помню, сначала там был какой-то дом, или еще что-то, и там была фея. Потом дальше надо было ходить по лесу и проходить загадки у персонажей. Например, там был дед гриб, или говорящий дуб, у которого загадка была: выбрать грибы. Потом там был бобер у моста с водой. У него надо было нажимать на рыбы разного цвета: синего, желтого. Потом там была лягушка, которая стояла на мосту возле водопада. А в конце, после прохождения квестов, открывались ворота в лабораторию злого ученого-крокодила. Сначала он скидывал на персонажа каких-то червяков, потом заходишь в его лабораторию. Там стоял огромный ПК, и там надо было решать примеры, чтобы победить его. Вид у этой игры от 3-лица.
Голосование за лучший ответ
Денис Иванов Ученик (158) 1 месяц назад
Название назвать не смогу, но хороший, подходящий аналог - Шрек (игра)