Какое по вашему самое крестьянское наказание за смену веры?

Enclosing method Просветленный (36436), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
МарК Оракул (71297) 1 месяц назад
Крестьяне гнали в поле, работать. Дворяне иначе поступали.
Остальные ответы
Сергей Шор Мудрец (14574) 1 месяц назад
В былые времена - изгнание из общины. А в еще более дикие и побить могли.
Дмитрий Александрович Оракул (71636) 1 месяц назад
Отказ от родства, изгнание из рода
Александр Захаров Оракул (50970) 1 месяц назад
Не, мы только по городским знаем...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520652) 1 месяц назад
Крестьяне в город не ездят , а к ним в село сектанты не ездят , им сменять нечего
Людмила Чернякова Просветленный (22941) 1 месяц назад
Менять веру в Бога на князей не рекомендуется а веру князей на веру в бога можно и нужно.
Aleks Искусственный Интеллект (361644) 1 месяц назад
Веру даёт Господь избранным, кто ее имеет, с ними Дух Святой, они не могут от нее отказаться, примертв такого героизма множество, эти люди святые, а кто, как ты гришь отказался, эт псевдоверующие, они болтаются как г.вно в проруби не зная куда приткнуться попадая в тенеты сатаны.