Как убрать на идеологий "ОСОБИЙ ТИП ПРАВИТЕЛЬСТВА"? (AOH2)

Андрей Сагандыков Ученик (152), на голосовании 18 часов назад
Хотел сделать свою идеологию (На картинке хотел сделать идеологию "Национализм") для моего мода на AOH2, но появился эта херня. Ещё игра хочет, что бы поменял на "Монархию" (Как я помню)
Голосование за лучший ответ
platosha dumchikov Ученик (140) 1 месяц назад
в некоторых модах особый тип правительства это тип правительства повстанцев, попробуй просто поменять название идеологии в коде
Андрей СагандыковУченик (152) 1 месяц назад
Так же как и орда и т.д
Андрей СагандыковУченик (152) 1 месяц назад
Код этого идеологий