Что, кроме умения выбрать все картинки с автобусами, делает вас человеком? :)

Девичья Память Мастер (2265), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МарК Оракул (69502) 2 недели назад
Хороший вопрос... Надо крепко подумать.
Вчера, кстати, была картинка с велосипедами. А еще со светофорами.
Остальные ответы
Amor fati Оракул (50635) 2 недели назад
Эмоции, биологические потребности + способность создавать и придумывать то, чего еще не было в природе. Создавать идеи.
я Оракул (94231) 2 недели назад
Человек — это общественное существо, обладающее разумом и сознанием, субъект общественно-исторической деятельности и культуры.
Денис Богачёв Просветленный (38844) 2 недели назад
Вы сильно ошибаетесь, наивно полагая что если у биологического существа имеется две ноги, две руки, голова и лицо как у всех, то это человек. Человек гораздо сложнее понимание, глубже, это есть мысль прежде всего. Человек отождествляется с понятием "человечность", то есть не только созидательный интеллект, творческий, но и психоэмоциональный тоже. Высокие нравственные качества это и есть человек. А ученый имеющий массу работ защитившийся до доктора наук вовсе не человек, им может оказаться любая сволочь.
Жу!) Мудрец (12839) 2 недели назад
С велосипедами ещё))
FiL © Гуру (2557) 2 недели назад
Умение выбирать картинки с автобусами лишь показывает способность человека делать это более точно и быстро с большей вероятностью , чем , например , необученные представители других видов приматов . С обученными , возможно , придётся потягаться .
Картинки с автобусами - лишь средство ; при наличии целей они могут и расчеловечивать - например , тренировка для преступных целей .