Японско-Американский космо-дрон ~*убийца спутников* будет иметь большой арсенал средств поражения!!!?

Сергей Фенёк Мудрец (12925), на голосовании 18 часов назад
И небольшой суперкомпьютер на борту с ИИ~*микроволновая подзарядка* с Земли плюс легко трансформирующаяся из *сферы*-оригами или *куба*-оригами~солнечная батарея диаметром от 10 метров до 1 километра!~И главное оружие на борту космо-дрона~небольшой источник рентгеновского+микроволнового(лазерного) излучения!#Другой более *тяжёлый* образчик(имеющий на борту кристаллизатор для выращивания керамометаллических *космических пуль*) может собирать *космический мусор* на орбите и из него делать космические боеприпасы с приличной разрушительной силой~как на орбите так и на Земле~Кстати *искусственные метеориты* которые испытывались ПЕНТАГОНОМ США ещё в годы *ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ* имеют превосходные результаты по наведению и поражению на Земле!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Илон Маск не в курсе какими космическими носителями будут выводит на ОРБИТУ ЭТИ *КУБЫ* И *СФЕРЫ* С КОСМО-ДРОНАМИ *УБИЙЦАМИ СПУТНИКОВ*(которые будут собирать РОБОТЫ НА КОНВЕЙЕРЕ В США+ЯПОНИИ) НА ОРБИТУ ЗЕМЛИ!!!?~кстати предусмотрена система самоуничтожения этих *убийц спутников*~чтобы секреты не попали для изучения!!!
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (118304) 1 месяц назад
Японцам нельзя иметь свои средства доставки в космос , вот они к армянам и лезут , армянам всё можно