Как полностью удалить игру со Steam

лёха Дубов Знаток (396), закрыт 4 недели назад
Хочу удалить игру, чтобы при её переустановке всё сбрасывалось. Я купил fallout 3 игра запускалась, поставил русификатор, он не понравился, удалил его, потом решил поставить другой, там требовалось менять файлы, я их изменил как было написано в инструкции, а игра перестала запускаться вовсе. Я решил её полностью переустановить, но изменённые файлы остались, как полностью удалить игру со steam, чтобы когда ты её переустанавливал она снова скачивалась с сервера Valve???
Лучший ответ
Sugar Kitten Ученик (215) 1 месяц назад
Зайди в настройки виндовса и найди "приложения и возможности", находишь игру и удаляешь его полностью
лёха ДубовЗнаток (396) 1 месяц назад
Спасибо, помогло, я думал всё сложнее)))
Остальные ответы
Андрей 512 Ученик (213) 1 месяц назад
Нажми в библиотеке на игру правой кнопкой - управление - удалить с устройства
лёха ДубовЗнаток (396) 1 месяц назад
Я так и делал, но после переустановки файлы оставаются
Lelik_mc_kawai Просветленный (39423) лёха Дубов, прочитай мой вариант ответа!
Lelik_mc_kawai Просветленный (39423) 1 месяц назад
ну зачем переустанавливвать
просто жмешь кнопку проверить файлы на целостность

ну а если это тоже не поможет
заходишь в в папку со стимом и пройдешь по этому пути
Steam\steamapps\common
удаляешь папку игры которую только что удалил!