Почему многие фанатики Шамана обиделись на Губина, когда тот на интервью сказал, что ему не нравятся песни Шамана?

Кирилл Ковалев Ученик (213), закрыт 1 неделю назад
У Губина не может быть своего музыкального вкуса что ли?
Лучший ответ
Игорь N Просветленный (40186) 1 месяц назад
Шаман отличный музыкант с замечательным репертуаром. И Губин ему отдаёт положенное, хотя и критикует, как бывает у конкурентов.
Дмитрий СмирновОракул (79619) 1 месяц назад
Что?Губин уже торт давно,но шаман ему и в подметки не годится
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (995432) 1 месяц назад
нормальным они не нравятся.полная хрень
Кирилл КовалевУченик (213) 1 месяц назад
Губин и Шаман?
Игорь NПросветленный (40186) 3 недели назад
сам ты хрень полная, лезешь из израиля на русские сайты с обсиранием
eotswotm Просветленный (48667) 1 месяц назад
Чё вы доипались до Шамана?
Кирилл КовалевУченик (213) 1 месяц назад
Нормальный парень Шаман и неплохой музыкант. У меня к нему претензий нет. Есть только вопросики к тем, кто имеет их по отношению к тому, кому просто не понравились его песни.
eotswotm Просветленный (48667) Кирилл Ковалев, но у отстань от них, разберутся без тебя как-нибудь
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119314) 1 месяц назад
неэтично критиковать коллег
ASPIDИскусственный Интеллект (258883) 1 месяц назад
От того такая коррупция в стране. А на эстраде полная порнография.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119314) ASPID, можно сказать с глазу на глаз, уволиться, быть другим, а не сплетничать в СМИ, и не лицемерить
sever Мудрец (13646) 1 месяц назад
чужое мнение никак не влияет на мой плейлист
Кирилл КовалевУченик (213) 1 месяц назад
Я согласен с вами.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147236) 1 месяц назад
От прав. Кроме "Встанем" ничего интересного. И манера исполнения тоже однообразная. Сперва пиано а потом форта (орёт). Послушал бы он Марка Бернеса.
PP Искусственный Интеллект (219628) 1 месяц назад
Шаман петь не умеет. Когда он поёт патриотические песни с причёской негра в косичках, я готов ему морду разбить. Он не вникает в то, что делает. Он тупо зарабатывает бабло. Он выродок.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169115) 1 месяц назад
Я не фанатка ни того, ни другого, но немного понимаю в проф. вокале. Ярослав всю жизнь посвятил музыке, проф. обучению. Его вокал достоен почетания. А песни Губина - пошлая попса, да и вокальные данные весьма примитивные. Он конечно может иметь свое мнение, но придавать значение словам человека, котрого преследуют воображаемые враги, я б не стала.
PPИскусственный Интеллект (219628) 1 месяц назад
Что бы понять, как нужно петь нужно послушать как поёт Димаш из Казахстана.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169115) PP, как он поет??? У него академический вокал, иной жанр. Мне, допусти, такое исполнение по нервам. У Ярослава отличные данные, и если нужно будет спеть в стиле Димаша, поверьте, он справится.
Кирилл КовалевУченик (213) 1 месяц назад
Всё ясно, спасибо за ответ. Только есть вопрос. С чего вы взяли, что у Губина пошлые песни?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169115) Кирилл Ковалев, в данном контексте "пошло" в смысле примитивно. У него примитивные тексты и музыка.