Кое животное можно завести при аллергии

Олеся Терещенко Ученик (70), открыт 2 недели назад
У моего брата аллергия на слюни кошек, может и не только. У него аллергия сильная, хочется узнать кого можно в таком случае завести? Только не лысых животных и не рептилий
11 ответов
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Лысую собаку(такая рили есть, прост породу не помню)
СварогИскусственный Интеллект (114531) 2 недели назад
Китайская хохлатая.Ксолоитцкуинтли.
Перуанская голая собака.Пила архентино.Американский голый терьер.Лысая чихуахуа.Голый дирхаунд.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Так пусть сдаст развёрнутый анализ... На определение аллергена.
И сколько вам лет?
Олеся ТерещенкоУченик (70) 2 недели назад
Мне 15, сдавал, но точно не помню. Вроде как только на кошек!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) Олеся Терещенко, так пусть пересдаст. А что мешает подождать... Жить отдельно и уже тогда заводить
Костя Искусственный Интеллект (201468) 2 недели назад
Чебурашку, но если и на апельсины аллергия тогда тамагочи.
- Мастер (1891) 2 недели назад
Попугайчика завести можно, ящерицу, рыбок, собаку гладко-шёрстную
Тиаматра Оракул (84307) 2 недели назад
Ни лысые, ни рептилии не гарантируют отсутствии на них реакции. Пусть делает развернутый анализ на различные животные аллергены.
Инга Раимир Просветленный (23928) 2 недели назад
У нас сестрой с самого детства дома кошки и собаки и никакой аллергии не было, и вдргуг, у неё началась аллергия на мою собаку! Ни на кого нет, а на моего ротвейлера ЕСТЬ! Иногда аллергия бывает на конкретную особь, а не на весь вид. Вам правильно сказали, пусть брат сдаст тесты!
Пётр III Искусственный Интеллект (220558) 2 недели назад
Пусть твой брат повторно пересдаст тот анализ на аллергию
И там уже будете решать какое животное заводить , я бы взял собаку которая без аллергии
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221579) 2 недели назад
точно не птиц.
на лусых живолтных тоже бывает, у них же перхоть есть.
Ящера проще всего