Коррупция в Украине это наследие совка?

Могу Бегу Гуру (2826), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77263) 2 недели назад
Нет, это-национальная особенность.
Академик Оракул (78763) 2 недели назад
Больше беспокоит в России
Пользователь удален Ученик (69) 2 недели назад
Украине до совка как до Луны пешком))
Зияющие пустоты Оракул (55065) 2 недели назад
Это пример старшего брата.
Вы ведь братья.
ВасилийОракул (91125) 2 недели назад
Нашим коррупционеры по сравнению с хохломразями шпана. А уж если брать действительно коррупционеров воротил и гигантов мысли коррупции это США. Те триллионами гребут.
Зияющие пустоты Оракул (55065) Василий, думаю причина Вашего мнения в другом. Говорят, что своё г.вно не воняет.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125744) 2 недели назад
Нет, это издревле. Еще с тех времен, когда никакой Украины не было
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114699) 2 недели назад
Больше беспредел борзых , которых милиция прикрывает от внутрених войск
Time's_up Искусственный Интеллект (170085) 2 недели назад
По Беларуси коррупция искоренена в полном объёме?
Могу БегуГуру (2826) 2 недели назад
да
Time's_up Искусственный Интеллект (170085) так ты из ПОлоцка?
Кис мис*ка Оракул (58939) 2 недели назад
Нет конечно же...
Это жизненная позиция Украины.
Серж Серж Оракул (75850) 2 недели назад
Да, как только окраину примут в эуропу, она магически исчезнет. В западном раю ж нет коррупции, там лобизмом коррупция называется.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121753) 2 недели назад
Ну если "совок", то ты грязь!
А коррупция существовала еще в древнем Шумере - есть письменные свидетельства.
Олег Оракул (84336) 2 недели назад
Нет -
Так как они сами отказались от всего коммунячьего и совкового -

А при этом - данное явление у них есть

То - это является - достижением демократии
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Это не наследие, это их природная сущность!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112527) 2 недели назад
Нет. Это древняя традиция живущих в той местности людей. Даже название местности и народа от понятия "Украсть".
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (174657) 2 недели назад
....им для борьбы с коррупцией надо применить опыт России...