Можно ли верующему носить одежду с крестом

Максим Берик Ученик (157), открыт 1 месяц назад
Мне понравилась эта кофта, но моя мама против того что бы я носил такое. Она говорит, что это какая-то "плохая одежда" которая каким то "магическим способом" может ухудшить мою жизнь :/
Я в такое не верю, верю только в бога, а в подобные причуды такие как у моей мамы не верю, как может обычная одежда с обычным рисунком повлиять на жизнь человека????

И вопрос к вам, можно ли действительно носить такое верующему?
13 ответов
я Оракул (95279) 1 месяц назад
ты не являешься верующим..
Максим БерикУченик (157) 1 месяц назад
Очень умно
а теперь как насчет просто как нормальный человек ответить на мой вопрос не суя свое мнение?
я Оракул (95279) Максим Берик, это дело верующего человека...я бы такое не стал носить..
Александр Волков Мастер (1111) 1 месяц назад
Слушайте маму. Данный рисунок хорошего не принесет точно
Спокойно, всё хорошо Гуру (3582) 1 месяц назад
Если вы мусульманин, для чего вам носить одежду с крестом? Ваши соверующие не поймут. И подобная "плохая одежда" без всякой магии ухудшит вашу жизнь.
Максим БерикУченик (157) 1 месяц назад
я христианин
Спокойно, всё хорошо Гуру (3582) Максим Берик, Ваша мама права: в этом есть что-то сатанинское. Выглядит заманчиво, но я бы такое не носил. В самом рисунке угадывается чёрная насмешка над христианством.
Антоний Просветленный (46770) 1 месяц назад
Это не просто крест, он ещё и обмотан колючками. Я бы поискал, может в этом есть какой-то смысл. А так, если нравится, то можно.
* Искусственный Интеллект (183577) 1 месяц назад
Верущему можно хоть на крест попой сесть.
Внутренний Монгол Оракул (94519) 1 месяц назад
Можно. Но всё, что с крестом - это наши законные цели.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2554) 1 месяц назад
Православные верующие Бог пишут с большой буквы