Если я потерял ключ от почтового ящика, то мне нужно покупать новый замок?

Семён Менделеев Ученик (83), на голосовании 9 часов назад
Ну там старый замок ломать, ставить новый так что-ли?
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71297) 1 месяц назад
Можно вообще больше не пользоваться почтовым ящиком. Или поискать потерянный ключ. Сделать дубликат. Повесить новый почтовый ящик рядом.
Вариантов много.
Денис Богачёв Просветленный (41628) 1 месяц назад
Зачем.......отогни язычок силой и оттяни дверцу на себя, а затем также её захлопни. И ключ не нужен. Сам так пользовался одно время.
Волошина Искусственный Интеллект (330903) 1 месяц назад
Перестали , вообще , закрывать почтовый ящик . А зачем ? Прессу не выписывает , письма никто не шлет , а наши квитанции на ЖКУ никому не нужны . Что касается газет по нашему району , так их всем кладут в ящики , никто не позарится .
Ани Искусственный Интеллект (219691) 1 месяц назад
Да. Он стоит копейки рублей от 80
Александра Лата Ученик (102) 4 недели назад
Совсем не обязательно покупать новый замок, если вы потеряли ключ. Можно вызвать специалистов по аварийному вскрытию замка, и они откроют его, не повредив. После этого вы сможете заказать дубликат ключа. А помочь с открытием замка вам могут специалисты компании Zamki Plus.