Вы согласны с таким мнением одного писателя и его опыте исследования красоты?

Натаньях . Мастер (1994), закрыт 2 недели назад
Красивая девушка внутри лишь баллон говна и прочей жидкости. Как по мне, лучше такое знание иметь только в теории, практика же только для идеалистов и психопатов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (75840) 2 недели назад
Верно всё про баб написано.
PS Мудрец (13091) 2 недели назад
ну ок, чел. тебе виднее, ты ж эксперт по бабам, прям доктор наук. анон, который никогда не видел живую девушку, рассказывает нам про овно и жидкость. иди книжки почитай, там еще про скелеты пишут, тоже жесть. короче, сиди дома и не высовывайся, а то реальность тебя шокирует.