Что можно сказать о человеке, если она задаёт такого рода вопросы¿

иона викторовна Гуру (3412), закрыт 1 месяц назад
Родственница дальняя, ей под 40 лет, двое детей, не замужем. Так вот, есть у меня небольшая библиотека, покупали родители, что-то я брала, какие-то книги читала, какие-то нет. Она приезжает и всегда с любопытством смотрит на шкаф с книгами и задаёт мне вопрос прочитала ли я все эти книги? Я отвечаю, что нет, всё я не читала, но большую часть- да. У нее я знаю вообще нет книг, то есть она не интересуется этим, и вот думаю пытается мне сказать? И не очень понимаю она с сарказмом спрашивает или почему?
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (112040) 1 месяц назад
Скорее всего это был просто вопрос для поддержания разговора. Из серии "лишь бы что спросить". Вряд ли она вкладывала в него какой-то особый смысл.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (69) 1 месяц назад
Да просто интересно, иногда сигара - это просто сигара
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509847) 1 месяц назад
Это обычный и нормальный, вопрос любого человека, который видит чужую библиотеку,,, интересно просто становится для чего собиралась библиотека,,,
иона викторовнаГуру (3412) 1 месяц назад
Просто ощущение создаётся, что она спрашивает, мол а зачем тебе столько книг, от них пользы ноль, лучше бы диван купила, то есть она не имеет книг и считает, что мол ты читала хоть что-то или так стоят для пыли...