Почему в турцию не ходят поезда?

Иван Иваныч Ученик (129), на голосовании 1 час назад
Голосование за лучший ответ
калбасяндр Мастер (1036) 1 месяц назад
потому что я так захотел
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3200) 1 месяц назад
Потому что ходят в Стамбул
Иван ИванычУченик (129) 1 месяц назад
Из Москвы только? Или еще откуда то?
Серж Серж Оракул (79287) 1 месяц назад
Ходят. Своими глазами видел.
Иван ИванычУченик (129) 1 месяц назад
Прямо как в Турцию въезжают? А там размер колеи такой же, или меняют колеса?
Серж Серж Оракул (79287) Иван Иваныч, По самой турции ездят. Размер колеи не уточнял.
a v Искусственный Интеллект (295400) 1 месяц назад
Если имеется в виду из России - то это долго и дорого будет. А в нынешних условиях - вообще невозможно.
Владимир Петров Просветленный (48610) 1 месяц назад
Чуча кот пишет ,что Ласточка ходит туда
влад ерошов Просветленный (48238) 1 месяц назад
МОСКВА МИНСК МИНСК КИШИНЕВ КИШИНЕВ БУРГАС БУРГАС СТАМБУЛ
ЕЗЖАЙ ИХТИАНДР ....
Лесник Просветленный (36174) 1 месяц назад
а поезд "Восточный экспресс" Европа-Стамбул-ездит только в книжках?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225085) 1 месяц назад
Ходят. Можно из Болгарии туда доехать. Раньше из Москвы ходили, через Украину ( через них и в Италию, в Хорватию, в Венгрию тоже ходили). Теперь облом полный.
Dmitry Искусственный Интеллект (589684) 1 месяц назад
Ходят. Из Болгарии, Грузии и Ирана.
А чтобы понять, почему не ходят из России -достаточно посмотреть на карту. Но при желании всё-таки можно доехать и из России - долгим кружным путём с тремя пересадками (через Азербайджан и Грузию). Если только на участке Тбилиси-Карс не прекратили пассажирское движение.