Я чуть было не заказывал майку с Анубисом))). В принципе я заказал,но отметил заказ.

Cosmic Religion Мудрец (18659), закрыт 1 неделю назад
Или было бы прикольно выйти в свет в такой майке?)
Дополнен 2 недели назад
На майке просто перебор сакральных символов ещё было,ко всему прочему)))
.
Я представляю,если я подойду в этой майке ко СИ ,что будет?!!))))))
Лучший ответ
Странник Оракул (86417) 2 недели назад
Я чуть было не заказал вот такую. И тоже отменил заказ..
Остальные ответы
Гурий Обломов Просветленный (20051) 2 недели назад
Лучше с голой девушкой, все оборачиваться на тебя будут и даже фоткать. Так и прославишься в веках.
Cosmic ReligionМудрец (18659) 2 недели назад
Нет. Мы же духовные люди,а не развратители?!
Гурий Обломов Просветленный (20051) Cosmic Religion, ты что, у неё все причинные места будут прикрыты, только эротика и ни какого разврата.
* Искусственный Интеллект (182334) 2 недели назад
Да не ссы,Анубис один из богов,он поддержит если чё.
Aleks Искусственный Интеллект (353667) 2 недели назад
У СИ, тебе ничего не будет они, такие же как и ты, жертвы сатаны.