Почему страны Европы и США не хотят объединяться с РФ в новый экономическо-политический блок северного полушария?

martsmart Гуру (3546), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Жигапш Яифафницев Профи (861) 2 недели назад
Потому что для стимулирования самых высокодоходных секторов экономики нужен фиктивный враг
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103671) 2 недели назад
по кочану!
зачем им страна, в которой ВСЁ решает ОДИН человек????
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
ага одной такой хватает вторую в одном блоке не потянуть перегрызутся ватники с пендосами
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103671) Zaraki Kenpachi, иди учи матчать, дурик!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121753) 2 недели назад
Потому же, почему волки желают объединиться со стадами домашних животных.
Пользователь удален Ученик (69) 2 недели назад
Страны европы и сша - это одно и то же рыло в пушку))
Ev FedОракул (65178) 2 недели назад
А у нас оно в чём ? Это не мы напали на Украину и убиваем там их детей женщин и стариков разрушая их дома ,это уже не пух ,это кровь покрытая пухом
Пользователь удален Ученик (69) Ev Fed, это месть за 8 лет беспредела в восточной Украине и все бандеровцы будут висеть на столбах !
Ev Fed Оракул (65178) 2 недели назад
А ты бы обьединился с соседом помешенном на величии и агрессии
ВасилийОракул (91125) 2 недели назад
Вообще-то США не сосед Европы они из хозяева. И да они считают себя великой нацией.
Михаил Фёдоров Оракул (85468) 2 недели назад
Хотят. Но пока в России урки у власти, это неприемлемо.
DanJes Гуру (4121) 2 недели назад
хотят, очень, но РФ не расправилась с коммунизмом.Труп ленина лежит на главной площади,везде его памятники с цветами.
Надо как то все такие решить на чьей ты стороне- орды илихристиан
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41643) 2 недели назад
Европа и США с РФ? ))
Это как если бы РФ объединилась в новый экономическо-политический блок с Монголией.
martsmartГуру (3546) 2 недели назад
Чем вам Монголия не по нраву?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41643) martsmart, Монголию люблю. В юрте внутри уютнее, чем может показаться снаружи.
Кис мис*ка Оракул (58939) 2 недели назад
Кто бы их ещё пустил...
Как козлов в огород...
Пусть по украине шарятся.
Sinka Оракул (67458) 2 недели назад
Ну кому нужна недогазифицированная и недоасфальтированная Россия?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
никому поэтому ее и надо уничтожить а все природные ресурсы взять себе под контроль и сделать из ес одни большие европейские оаэ
Sinka Оракул (67458) Zaraki Kenpachi, Не, уничтоженная она тоже никому не нужна, лучше как и всегда - сырьевой придаток.
В Искусственный Интеллект (109393) 2 недели назад
Англия вышла из ЕС.
Штаты с 1787 года были первыми 13 колониями англичан в Северной Америке, согласно 13 полосам и 13 звёздам, разросшиеся до 50 звёзд в 1959 году, когда с молчаливого согласия Хрущёва объявили Федеральными Штатами Аляску и Гавайи.

,
У англичан в их пиратском островном королевстве нет ни Конституции ни Уголовного Кодекса до сих пор .
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25146) 2 недели назад
Почему жители Рублёвки не объединяются с Сифоном и Бородой?
martsmartГуру (3546) 2 недели назад
Не знаю,может по ночам и объединяются,Сифон залазит в коттедж и пердолит там жену жителя Рублевки.
Н. Н. Профи (918) 2 недели назад
Можно подумать, РФ спит и видит это ' обьединенье'??
стрелец Искусственный Интеллект (672289) 2 недели назад
США-Импеоия Лжи,Зла, Мировой Полицай (Мент, Жандарм). ГЕЙропа-колония США.