Норма отжиманий в 14 лет

О О Ученик (36), открыт 2 недели назад
Иногда дома делаю отжимания , могу сделать 35 раз это норма ?
7 ответов
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5900) 2 недели назад
Все в твоих руках, старайся сделать больше
oleg hlutkov Оракул (84083) 2 недели назад
мало, очень мало ! тренируйся хотя бы до 100 !
Дени Доброславский Ученик (214) 2 недели назад
норма думаю в районе 50
но то что ты их делаешь значит это уже норма
Ачачак АчачаковЗнаток (333) 2 недели назад
Нет не правда
David Beckcum Профи (988) 2 недели назад
Нормально, подтягивания тоже не помешают
О ОУченик (36) 2 недели назад
Подтягиваюсь мало , около 5 раз
David Beckcum Профи (988) О О, вот, прогрессируй спина чёткая будет
Jeans Ghost Мыслитель (5043) 2 недели назад
всегда 20 раз. на любой тренировке - "упал отжался 20 раз". для любого возраста.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139458) 2 недели назад
Для 14-летнего подростка выполнение 35 отжиманий подряд — это хороший результат. Нормативы могут варьироваться в зависимости от пола, физической подготовки и индивидуальных особенностей, но в целом, 35 отжиманий — это достойный уровень.

Если ты хочешь улучшить свой результат, важно делать упражнения регулярно, поддерживать правильную технику и постепенно увеличивать нагрузку.