Заинтересовался оператором Yota,стоит ли?

boombxch . Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Я заинтересован в подключении оператора yota,стоит ли подключать?
Лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 2 недели назад
Привет! Здорово, что вы задумались о приобретении нашей SIM-карты! У нас сейчас как раз действует выгодная акция для новых абонентов - все непотраченные ГБ и минуты мы будем возвращать на баланс деньгами. Подробнее с акцией вы сможете ознакомиться на нашем сайте: https://www.yota.ru/voice . Будем рады видеть вас в нашей компании ?
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (158331) 2 недели назад
когда УК отказала представителям Билайн во входе в дом, пришлось временно покупать йоту, и никто мне не возместил ущерба в 2 тонны дерева