Неожиданно на вацап предложили работу на озоне удаленно Правда ли это получится ли это?

Наталье Толстая Мудрец (18635), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алина алинова Гуру (2826) 2 недели назад
неожиданно?ну если у вас деньги на карте не лишние,то чтоб и не попробовать
Наталье ТолстаяМудрец (18635) 2 недели назад
Типо развод...
Алина алинова Гуру (2826) Наталье Толстая, конечно)на озоне есть удаленная работа-озон профит,но вы сами находите ее,делаете самозанятость и работаете там,есть система штрафов за некачественную работу)другой у них нет)
Алина алиноваГуру (2826) 2 недели назад
в чс закиньте номер,зачем удалять то все)
Наталье Толстая Мудрец (18635) Алина алинова, ну да...что бы больше не писали
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (31468) 2 недели назад
Давайте смотреть.
На первый вопрос ответ утвердительный - да. правда.
На второй - ответ отрицательный. Не получится.
Людмила Просветленный (37085) 2 недели назад
Нет конечно, это обман чистой воды. Лохов ищут. На ваш вопрос выпала 7 мечей - хитрость, обман, подвох, неискренность.