Почему Турция вошла в НАТО?

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 2 недели назад
Турция конфликтует с США из за Израиля и курдов. Тогда вопрос, зачем вошли в НАТО если США враги для Турции?
12 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216073) 2 недели назад
затащили, как собственно затащили большую половину участников
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
да просто эрдоган засранец такой попался свалит и все в норму вернется и бет как все нормальные члены нато озверевшие русофобы которые готовы проверить есть ли у россии яйца и жахнуть по нато когда войска нато объявятся вна украине вместе с микроном
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626754) 2 недели назад
От этого Турции есть некоторая польза. И от России Турции тоже есть польза. Ласковое дитя двух маток сосёт. И Турция тоже подсасывает.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
досасется что грохнут тем более уже попытка была или снесут как януковича
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626754) Zaraki Kenpachi, не факт. Пока вон в словака стреляли а Раждип Таипович хорошо защищён
Василий ОрловИскусственный Интеллект (151200) 2 недели назад
А россия по отношению к китаю делает что? Китай россии же выгоден?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626754) Василий Орлов, Россия и Китай стратегические партнёры и добрые друзья.
Cursed man Просветленный (31747) 2 недели назад
Сталин начал претензии делать на территории Турции и даже на Стамбул, был риск военного конфликта
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135290) 2 недели назад
В хойку переиграл?
Cursed man Просветленный (31747) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, нет, просто надо уметь пользоваться историческими источниками. СССР имел претензии к Турции, пытался расширить Грузию и Армению
ВИскусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
И почему же Сталин Польшу восстановил, и Немцев сохранил, а ведь Гитлер Польшу хотел полностью уничтожить, а немцев хотели всех кастрировать англичане и согнать до конца жизни в концлагеря рабами.
Cursed man Просветленный (31747) В, Польшу СССР сделал сателлитом, хотел всю Германию но осилил только свою оккупационную зону
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
НАТО это всего лишь территории стран где могут безпрепятственно становиться на постой и перемещаться наёмники английских пиратов.
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Турция вошла в НАТО в первых рядах.

Турция конфликтует с США из за Израиля и курдовТы Лох. Эрдоган сволочь редкостная.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135290) 2 недели назад
Затащили как Черноморский заслон, это Эрдоган- хороший торгаш
Михаил Фёдоров Оракул (85468) 2 недели назад
США такой враг, который на территорию не претендует. А вот СССР был таким другом, который претендовал.
легкий джоУченик (2) 2 недели назад
ну правильно
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41643) 2 недели назад
НАТО - самый авторитетный пацан на районе.
Турция недеялась, что в случае чего НАТО крышу даст.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151200) 2 недели назад
Безопасность как минимум. Никто на страну нато безнаказанно не нападет.
Иван Иванов Гуру (4608) 2 недели назад
Чтобы узаконить размещение 200 ядерных ракет США на своей территории. Это реквием для Украины
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281420) 2 недели назад
она знала ту дверь которая была открыта, теперь ищет дверь из которой можно свалить по тихому
yuri st Просветленный (31969) 1 неделю назад
Турция до Эрдогана это не та Турция при Эрдогане. Так же, как Иран до аятолл не Иран при аятоллах